PDA

Просмотр полной версии : Генератор фентезийных имен

Abyss
16.03.2006, 12:53
Сабж - генератор имен....

Локи
16.03.2006, 13:00
В примере почти все имена из "Властелина Колец", что не соответствует правилам составления имен (http://help.station.sony.com/cgi-bin/soe.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=16212&p_created=1134425279&p_sid=dL_TKs2i&p_lva=& p_sp=cF9zcmNoPTEmcF9zb3J0X2J5PSZwX2dyaWRzb3J0PSZwX 3Jvd19jbnQ9MTU2MyZwX3Byb2RzPSZ wX2NhdHM9JnBfcHY9JnBfY3Y9JnBfc2VhcmNoX3R5cGU9c2Vhc mNoX25sJnBfcGFnZT0xJnBfc2VhcmNoX3RleHQ9Q2hhcmFjdGV yIE5hbWluZyBQb2xpY3k*&p_li=&p_topview=1)

Lex
16.03.2006, 13:06
Абисс, ты это к чему, совсем людей запутал. В списке очень много имен из одного известного фэнтази -произведения... Они явно ассоциируются с этими фэнтази героями, что запрещено правилами...

Сартон
16.03.2006, 13:19
Возможно, что у нас не будет такого строгого запрета. Видимо запретят только клоны: Гэндальф1, Гэндальф2 и т.д.:)

Abyss
16.03.2006, 13:34
Исключите список - пример был плохой, сам генератор "генерит" от фонаря.

ilih
16.03.2006, 14:04
Исключите список - пример был плохой, сам генератор "генерит" от фонаря.

пол и расу нельзя выбрать
несколько альтернативных генераторов
Выбор расы - Гном/Эльф/Человек/Орк и выбор пола (http://www.a-mud.ru/newbie/name_generator/name.php)
Гномские/Эльфийские/Темные (http://www.arda.pp.ru/namegen/)
Мужские/Женские (http://www.swonline.ru/genname.php?do=gen&ger=1&lang=1)

машинистБК
16.03.2006, 14:18
Дериет
Заарна
Раилдаилас
Раилдуэль
Финдуэль
Финиинг
Галаиэнь
Айданилас
Шеетет
вот сгенерил несколько имен,женских.просто смех!и такие персы будут бегать по миру нората:lol:

ilih
16.03.2006, 14:35
вот сгенерил несколько имен,женских.просто смех!и такие персы будут бегать по миру нората:lol:

в описании генератора есть следующий текст

Мы НЕ гарантируем, что имена подходят для какого-либо MUDа (например, Adamant MUD).
Мы Не гарантируем, что они еще не используются.
Мы НЕ гарантируем, что они приличные Ж).
Мы - не гарантируем...
<...>
Пожалуйста, относитесь критически к полученной информации. Этот генератор имен, как и все другие, ему подобные, выдает произвольную комбинацию частей сложных имен персонажей и некоторых корней языков, присущих соответствующим расам в мире Толкина. Поэтому имена порой получаются просто смехотворные, применимые разве лишь в пародийном смысле. Но, мы надеемся, Вы сумеете "отделить пшеницу от плевел", и подберете себе достойное имя.

Богоборец
16.03.2006, 14:41
хм.. генератор ИМЕН... не побоюсь сказать - к собственным никам многие из нас отнеслись с большей ответственностью нежели к именам своих детей при их рождении :cool:, не так ли?
Ну назвал мальца Олегом, Василием или Данилом.. и успокоился.. Или там дочку - Лена, Маша, Наташа... ну проверяем на созвучие имени - отчества.. ну на самый крайний случай вспонимаем как звади дедушек бабушек и т.д.
А НИКИ? .оооо ники у многих созданный с любовью, через жуткий скрежет мозговых извилин. Чтобы ВСЕМ ВСЕ было понятно когда они увидят ник. ЧТОБЫ все что у каждого внутри - это было ВИДНО!.. Ну или хотя бы прикольно или оригинально... Чтобы запомнилось, чтобы звучало.. Альтер-ЭГО как никак. Так сказать, взять реванш за то, что НАС при рождении назвали, нас не спросив..

а тут.. генератор имен.. Г Е Н Е Р А Т О Р ... скажите чем отличается тот же (та же???) ЗААРНА от АБЫРВЛАГ :wink: или Айданиелс от БРМПТТРТКР ... ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ЖЕ набор букв в произволной последовательности...

Генератор имени обидил бы даже человека - клона. Даже ту же овечку Долли..

Многие из вас рождались в синглах или он-лайнах нажав сгенерить чара наобум? Многие называли себя в играх аки "11111" "12345" или там "qwert" ?

Скажите - зачем ЧЕЛОВЕКУ генератор имен?
Abyss - ну неужели НАМ ВСЕМ прийдется тыкать кнопочку СГЕНЕРИРОВАТЬ? Может быть мы - ВАС, а вы - НАС неверно поняли, неверно истолковали слова друг друга?

немного подумав - НЕ ЗАБУДТЬЕ ЗАПИСАТЬ после генерации - КАК вас ЗОВУТ.. ведь забудете на второй минуте нового бытия :-)

Восток
16.03.2006, 15:05
Айданилас

На основе этого имени
Анамнидалась:wink:
Аникамунедался (мужской пол)
Всемдалсявамнет
Лан эт шутка такая надеюсь не попаду в бан:p

Странный
16.03.2006, 15:20
Что то я совсем запутался!! :( что обычных имен не будет которые вводит сам игрок???

Богоборец
16.03.2006, 15:21
будут..но с учетом тех ограничений, что накладываются на игрока при создании имени персу - "..не каждая птица долетит до середины Днепра..."

Странный
16.03.2006, 15:25
Вот например ник "Странный" будет приемлим???

Архангел aka Zorn
16.03.2006, 15:35
Ну и имена , честно говоря , уж лучше напрячся ( почитать литературу ) чем выберать что то из ЭТОГО!

Локи
16.03.2006, 15:37
Ну и имена , честно говоря , уж лучше напрячся ( почитать литературу ) чем выберать что то из ЭТОГО!
Ну думаю генератор пригодиться, при создании неосновного перса

Архангел aka Zorn
16.03.2006, 15:40
Локи , я даже мулу не пожелаю такой "судьбы":angry:

Whop
16.03.2006, 16:01
Я вообще не понимаю, из-за чего вы такую панику устраиваете :)
"Пройдет" ли ник, не пройдет, подходит / не подходит...

95% случаев когда GM-ы меняют ник - это когда кто-либо напишет петицию, с обоснованием, почему данный ник ему не нравится. И дальше смотрят, насколько обоснованна претензия, и реально ли ник такой "плохой". К примеру, ник "Путин" почти моментально будет изменен. Сами понимаете почему. Другой пример - у персонажа ник "Harley" а фамилия "Davidson" - в этом случае, скорей всего, фамилию удалят/изменят а имя трогать не будут.

Главный критерий, имхо, по которому рассматриваются ники - это специально ли человек хотел в игру принести что-то из реальной жизни, или же это простое совпадение. Игра же для всех, и будут стараться следить чтобы не было случаев когда ник одного человека может задеть/обидеть и т.п. другого человека. Это же элементарный здравый смысл, простые правила поведения и уважения. Поэтому, при создании персонажа, просто подумайте, возникнет ли у кого-нибудь обоснованная неприязнь к его имени.

Локи
16.03.2006, 16:04
Whop, вы меня успокоили.. Теперь главное успеть занять "свой" ник при старте серверов.

Дразнилка
16.03.2006, 16:14
Я вообще не понимаю, из-за чего вы такую панику устраиваете :)
"Пройдет" ли ник, не пройдет, подходит / не подходит...

95% случаев когда GM-ы меняют ник - это когда кто-либо напишет петицию, с обоснованием, почему данный ник ему не нравится. И дальше смотрят, насколько обоснованна претензия, и реально ли ник такой "плохой". К примеру, ник "Путин" почти моментально будет изменен. Сами понимаете почему. Другой пример - у персонажа ник "Harley" а фамилия "Davidson" - в этом случае, скорей всего, фамилию удалят/изменят а имя трогать не будут.

Главный критерий, имхо, по которому рассматриваются ники - это специально ли человек хотел в игру принести что-то из реальной жизни, или же это простое совпадение. Игра же для всех, и будут стараться следить чтобы не было случаев когда ник одного человека может задеть/обидеть и т.п. другого человека. Это же элементарный здравый смысл, простые правила поведения и уважения. Поэтому, при создании персонажа, просто подумайте, возникнет ли у кого-нибудь обоснованная неприязнь к его имени.
Панимаешь...
Я тоже так думал. Пока не спросил про свой ник. С точки зрения здравого смысла, он кого задевает/обижает? Ну и мне прямо сказали, что могут удалить/переименовать. А могут и нет...

BlackSnipe
16.03.2006, 16:17
Дааааааааа генерирует просто офигеть какие имена.А вообще этот генератор был придуман наверно для того что бы люди отнеслись серьезней к выбору ника.)))))

Whop
16.03.2006, 16:20
Панимаешь...
Я тоже так думал. Пока не спросил про свой ник. С точки зрения здравого смысла, он кого задевает/обижает? Ну и мне прямо сказали, что могут удалить/переименовать. А могут и нет...Вот чтобы таких спорных моментов не было, и придуманы правила :)

Дразнилка
16.03.2006, 16:32
Вот чтобы таких спорных моментов не было, и придуманы правила :)
???
А ты их читал? У меня по этим правилам НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ придумать валидный ник.

Архангел aka Zorn
16.03.2006, 16:39
Дразнилка ну в том что Whop читал правила я не сомневаюсь :) ( а у тебя есть сомнения? ) Так что если , IMHO , ни найдется "павлик морозофф" то твой ник может и пройти..

Дразнилка
16.03.2006, 16:57
Дразнилка ну в том что Whop читал правила я не сомневаюсь :) ( а у тебя есть сомнения? ) Так что если , IMHO , ни найдется "павлик морозофф" то твой ник может и пройти..
Да позиция его мне не понятна. Сначала говорит о здравом смысле, потом ссылается на правила... Я очень даже допускаю, что у буржуев этот самый здравый смысл и эти правила мирно уживаются и прекрасно работают. А у нас?
Ну вот скажите мне. КАКОЙ конкретно пункт правил нарушает мой ник? ПОЧЕМУ у хоббита не может быть прозвище "Дразнилка"? ЧТО может мне предъявить "павлик морозофф"? Не знаю...
Однако, ВСЕ форумчане, включая Акелловцев, скромненько, потупив глазки, в один голос: "Может и ничего... Может и прокатит...".
Никому, кроме меня, ситуация не кажется странной?!!

Whop
16.03.2006, 18:39
Да позиция его мне не понятна. Сначала говорит о здравом смысле, потом ссылается на правила... Я очень даже допускаю, что у буржуев этот самый здравый смысл и эти правила мирно уживаются и прекрасно работают. А у нас?
Ну вот скажите мне. КАКОЙ конкретно пункт правил нарушает мой ник? ПОЧЕМУ у хоббита не может быть прозвище "Дразнилка"? ЧТО может мне предъявить "павлик морозофф"? Не знаю...
Однако, ВСЕ форумчане, включая Акелловцев, скромненько, потупив глазки, в один голос: "Может и ничего... Может и прокатит...".
Никому, кроме меня, ситуация не кажется странной?!!Лично я не вижу ничего плохого в нике, немного детский, шуточный, ну и что с того? В любом случае, как я уже говорил, все это решается GM-ами, и если сочтут что ник по каким-либо причинам не вписывается в игровые рамки EQ2, его поменяют.

Abyss
16.03.2006, 18:48
Да я тоже не вижу никаких проблем с ником Дразнилки на данный момент. Давайте перейдем к обсуждению следующего ника :lol:.

Stalker
16.03.2006, 18:55
Смогу ли я использовать свой форумный ник в русской интерпритации - Сталкер?

Архангел aka Zorn
16.03.2006, 18:55
Abyss жжОшь :lol:

Дразнилка
16.03.2006, 19:02
Лично я не вижу ничего плохого в нике, немного детский, шуточный, ну и что с того? В любом случае, как я уже говорил, все это решается GM-ами, и если сочтут что ник по каким-либо причинам не вписывается в игровые рамки EQ2, его поменяют.
Дык... И НИКТО НЕ ВИДИТ, но все кивают на страшного GM-а. Может он и не такой уж страшный? Но запугали меня им...

Пивабрюх
16.03.2006, 19:51
Мде..бизнес чтоль замутить..о. За скромную виртуальную плату составлю предельно валидный ник, соответсвующий рассе персонажа.:lol:

Antur
16.03.2006, 19:51
Имхо: думаю с ником Особых проблемм не должно возникнуть(если чуток фантазии есть;)) ф край всегда можно взять фэнтези мало известного автора...или игрушку (врата балдура например) :bookman:

Nevut
16.03.2006, 20:02
или игрушку (врата балдура например) :bookman:

Это интересно где она мало известная? Все ролевики со стажем её знают, так что большая часть комьюнити УЙ2(рус) должна её знать.

Дразнилка
16.03.2006, 20:10
Мде..бизнес чтоль замутить..о. За скромную виртуальную плату составлю предельно валидный ник, соответсвующий рассе персонажа.:lol:
Я бы согласился. Какие гарантии?

Пивабрюх
16.03.2006, 20:12
Nevut ваще говорилось про мало известного автора..ну да не суть. я вот неоднократно пройдя обе четыре = ) балдуры имена всех энписи там не помню, не вспомню и даже голову ломать не буду. Да и игровых признаца не всех уже.. Да и в любом случае Корган "кровавый топор" или там Ёшимо, фигуры хоть и интересные, но не сопостовимые в степени раскрутки с Гэндэльфом или Мерлином.

Дразнилка
Мне достаточно твоего слова= )

Shyntlyn
16.03.2006, 21:06
Да полюбому будут ходить всякие леголас легголас лиголас и пр.
Зачем вобще какие-то ограничения на ники. Вроде должно соответствоать духу фентези, дык как оно может соответствовать духу если такие типично фентези имена как Drizzt Do'Urden просто не подходят под требования. Это наоборот все портит, лучше уж пусть ходят со всякими никами типа хххН@РКОМАНххх чем так =(

Дразнилка
16.03.2006, 21:16
...Дразнилка
Мне достаточно твоего слова= )
Ещё бы недостаточно. 100 моих слов = 1 платина.

ne_zvezda
16.03.2006, 22:14
Зачем вобще какие-то ограничения на ники. Вроде должно соответствоать духу фентези, дык как оно может соответствовать духу если такие типично фентези имена как Drizzt Do'Urden просто не подходят под требования. Это наоборот все портит, лучше уж пусть ходят со всякими никами типа хххН@РКОМАНххх чем так =(

По-моему, все же, пусть человек лучше подумает лишнии полчаса над ником, чем игроки будут созерцать подобное хххН@РКОМАНххх.

Lex
16.03.2006, 22:32
Трубадура - полурослика Дразнилку, тронуть не посмеют... а вот паладина Дразнилку могут не понять.
Если вы играете за темных, то имя типа Злыдень(с) для некроманта должно прокатить, опять же светлый паладин с таким ником никак не катит.

Архангел aka Zorn
16.03.2006, 22:36
Дразнилка скорее подходит для разбойника дворфа :flex:

Дразнилка
16.03.2006, 22:43
Дразнилка скорее подходит для разбойника дворфа :flex:
Тока не в мире Норрата. Мы, хоббиты, тута славимся "своими шалостями и розыгрышами". :tease:

машинистБК
16.03.2006, 22:51
Если вы играете за темных, то имя типа Злыдень(с) для некроманта должно прокатить, опять же светлый паладин с таким ником никак не катит.
у нас в сфере есть такой перс.был друидом.очень добрый и адекватный чел.

ne_zvezda
16.03.2006, 22:57
у нас в сфере есть такой перс.был друидом.очень добрый и адекватный чел.

У вас все названия встречались? :)

Архангел aka Zorn
16.03.2006, 23:17
Злыдень реально был ( впрочем и есть ) неплохим парнем , я бы даже сказал , он был адекватнее половины его сокланов :wink:

ViV
17.03.2006, 18:14
Объясни мне и чем же оно не подходит:blink: ? Невижу ничего того что отклоняется от правил...

Antur
17.03.2006, 19:20
2 Shyntlyn
Мну кажется ты не прав...:) Начинаешь, допустим ты играть в ек2, наслаждаешся красивым миром... и тут из за холма выбегает светлая эльфка с ником ШЛАКОБЛОК (с)...
И сразу все впечатления сходят на нет)

Дразнилка
17.03.2006, 19:32
2 Shyntlyn
Мну кажется ты не прав...:) Начинаешь, допустим ты играть в ек2, наслаждаешся красивым миром... и тут из за холма выбегает светлая эльфка с ником ШЛАКОБЛОК (с)...
И сразу все впечатления сходят на нет)
Утилизация!
К примеру, наскринил 15 ШЛАКОБЛОКОВ с разных аккаунтов, подал заяву на форуме, админы тебе домишку какаю-нить презентуют. Или 15 Леголасов. Получаешь квест на поиск инкубатора. Нашел, можешь себе завести домашнего эльфёнка. Ну и т.д.
IMHO, хорошая идея.

Архангел aka Zorn
17.03.2006, 19:42
Утилизация!
К примеру, наскринил 15 ШЛАКОБЛОКОВ с разных аккаунтов, подал заяву на форуме, админы тебе домишку какаю-нить презентуют. Или 15 Леголасов. Получаешь квест на поиск инкубатора. Нашел, можешь себе завести домашнего эльфёнка. Ну и т.д.
IMHO, хорошая идея.

Предлагаешь оживить институт "осведомительства"... Диктатурой и тоталитаризмом попахивает .. Я не против ;)

Дразнилка
17.03.2006, 19:45
Предлагаешь оживить институт "осведомительства"... Диктатурой и тоталитаризмом попахивает .. Я не против ;)
Не. Тока утилизовать. Всем же польза будет.

Constant
17.03.2006, 21:53
Мне сгенерировал:
Саруман
Мозгодрил
Фруль
Мифет
Глиноухи
Горегорл
Грошелоб
Галадыдок
Быборн
Мозгилас
Балин

Увидел бы я их в игре, смеялся бы над никами :lol:
Рекомендую:
1) отучить генератор вставлять букву "Ы"
2) запретить сочетание "мозг"
Я так понял, всеми любимое сочетание "пи" закрыли, а было бы весело :lol:

машинистБК
17.03.2006, 23:03
Мозгодрил говоришь...

AltisAsmodey
17.03.2006, 23:17
Мое личное мнение - не стоит использовать в качестве имен персонажей слова, не являющиеся существительными.

Странный
17.03.2006, 23:28
Мое личное мнение - не стоит использовать в качестве имен персонажей слова, не являющиеся существительными.
Ну вот ппц :( этот ник не прокатит??? :(

ne_zvezda
18.03.2006, 00:58
Мозгодрил говоришь...

Ник понравился? :wink:

Пивабрюх
18.03.2006, 02:20
Мнение противоречащее мнению администрации, судя по списку примеров недопустимых имён, состоящих исключительно из существительных. Предположу, что имелись ввиду нарицательные.

Stalker
18.03.2006, 08:37
Ну здрасте, в русском языке иногда прилагательное больше дает информации о предмете, чем существительное - пример Сумречный или Тёмный, чем плохи эти ники?

Lex
18.03.2006, 08:53
Ну здрасте, в русском языке иногда прилагательное больше дает информации о предмете, чем существительное - пример Сумречный или Тёмный, чем плохи эти ники?
Тем более на 20 уровне можно будет сделать приписку, кто конкретно Сумречный, а кто Темный :).... Справа от слова прилагательное не катит. :(

Странный
18.03.2006, 09:44
Тем более на 20 уровне можно будет сделать приписку, кто конкретно Сумречный, а кто Темный :).... Справа от слова прилагательное не катит. :(
Приписку делать обязательно???

машинистБК
18.03.2006, 09:56
не обязательно.

Helper
18.03.2006, 11:12
Называйте персонажа так, как бы вы хотели чтобы обращались к вам. Вот и всё правило.

Архангел aka Zorn
18.03.2006, 11:52
Называйте персонажа так, как бы вы хотели чтобы обращались к вам. Вот и всё правило.

Если бы все было так просто..:unsure: Глупые СОЕ-вские правила..

Wise
19.03.2006, 11:22
У меня траур, как и у многих других игроков, всю свою компютерную жизнь носивших ники на английском :((((((((

Архангел aka Zorn
19.03.2006, 11:24
У всех теперь траур ... Был Razor - стал Бритвой , был Apron - стал передник.. Жуть..:wall:

Ворон
19.03.2006, 14:24
Да уж, возможность добавить второе слово, здорово заставляет напрягать интеллект при создании ника, чтоб звучно, красиво и со смыслом получилось...в итоге:)

Пивабрюх
19.03.2006, 17:48
Wise, Архангел aka Zorn
ребят, ну попробуйте уже относиться к имени персонажа не как к интернет нику, а как к действительно имени. Вот персонаж родился где-то на просторах Норрата, родители дали ему имя, или если он впервые начал осозновать себя гдето в подворотне, то всякая шпана окрестила прозвищем, или он подобно лягушонку-Маугли рос в глубоком отрыве от цивилизации. Я думаю, практически, любое имя персонажа, имеющее хоть какую-то логику происхождения, можно будет утвердить при общении с администрацией, донести до администрации свои доводы о концепции имени, его происхождении. Вайз, Зорн, Рэйзор, Эпрон- помоему, в этих именах нет ничего такого, чтобы считать их недостойными, более того, уверен что ниодно из этих имён, не будет даже замечено администрацией, в плане того " а имеет ли смысл их переименовать".

Странный
19.03.2006, 18:07
Wise, Архангел aka Zorn
ребят, ну попробуйте уже относиться к имени персонажа не как к интернет нику, а как к действительно имени. Вот персонаж родился где-то на просторах Норрата, родители дали ему имя, или если он впервые начал осозновать себя гдето в подворотне, то всякая шпана окрестила прозвищем, или он подобно лягушонку-Маугли рос в глубоком отрыве от цивилизации. Я думаю, практически, любое имя персонажа, имеющее хоть какую-то логику происхождения, можно будет утвердить при общении с администрацией, донести до администрации свои доводы о концепции имени, его происхождении. Вайз, Зорн, Рэйзор, Эпрон- помоему, в этих именах нет ничего такого, чтобы считать их недостойными, более того, уверен что ниодно из этих имён, не будет даже замечено администрацией, в плане того " а имеет ли смысл их переименовать".
А ни кто не говорит (ну почти ни кто) что это не приемлемые Ники, нет очень даже ни чего, просто они не приемлемы для в том случае если придется называть своего перса этим ником, все хотят назвать своего перса ником который он использует давно к которому привык и т.д. А ни каким то так Леголасом и что то в этом роде...

Архангел aka Zorn
19.03.2006, 19:45
Пивабрюх , вопрос ников уперается только в возраст этого самого ника , тут Странный прав. С ником Zorn , я изучил мир УО , Биосферы , немного ДАоК"а , Сферы , Меридиана 59 (ныне уже почившего ) .. Под этим ником меня знает не один десяток , а то и сотня человек.. Для меня отказаться от него , практически тоже самое что отказаться от своего настоящего имени..

Пивабрюх
19.03.2006, 19:48
Странный
Ну вот она и главная, на мой взгляд, ошибка. Желание назвать не именем, а ником. Разница примерно такая-же как между играть и гамать. Вобщем, я считаю, что такие понятия как "ник" и "гамать" убивают саму суть ролевых игр. Гамать в контру-милое дело.

Архангел aka Zorn
А почему отказаться? Или используя русские буквы, ты становишся другим человеком, тебя меньше уважают твои старые знакомые? Или ты переживаеш, что тебя не узнают? Думаю, кому надо-узнают, кому неочень надо, ну неоченьто тебе наверное и хотелось-бы..

Lex
19.03.2006, 19:51
Странный
Ну вот она и главная, на мой взгляд, ошибка. Желание назвать не именем, а ником. Разница примерно такая-же как между играть и гамать. Вобщем, я считаю, что такие понятия как "ник" и "гамать" убивают саму суть ролевых игр. Гамать в контру-милое дело.
Не знаю, я был бы рад , если бы Пивабрюх был в игре.

Пивабрюх
19.03.2006, 20:00
Lex
Спасибо, думаю он будет. Но скорее как добавочное прозвище-фамилия.

Архангел aka Zorn
19.03.2006, 20:20
Пивабрюх тут уже идет психологический момент , т.к. в большинстве игр есть Зорн"ы написанные русскими буквами ( видел по меньшей мере 3) И мне бы не хотелось чтоб меня путали именно с ними..

Вараун
20.03.2006, 02:20
Наткнулся на интересный сайт где можно узнать, как бы звучало Ваше имя на языках вымышленных рас, может кому поможет http://bestiary.us/name01.php
И ещё вот такая новость
Компания Sony Online сообщила, что у одного из персонажей массовой онлайновой ролевой игры EverQuest появился реальный тезка. 6 января 2005 года родилась девочка, получившая настоящее эльфийское имя Фириона Ви. Также зовут известную эльфийку, которую каждый может найти в игровом мире. Если новорожденной имя не понравится, она легко может его сменить.

Вараун
20.03.2006, 02:25
Вот ещё не плохая ссылка по правилам составления эльфийского имени
http://rpgforums.sitecity.ru/stext_2404124132.phtml
Кому интересно могу выслать эльфийский генератор имени, а так как у эльфов каждое имя означает что-нибудь, ещё и выдает перевод значения на английский.

Странный
20.03.2006, 08:55
Кому интересно могу выслать эльфийский генератор имени, а так как у эльфов каждое имя означает что-нибудь, ещё и выдает перевод значения на английский.
Можешь про Эльфийские имена выслать???

Архангел aka Zorn
20.03.2006, 16:34
Вараун респект и увага , первая ссылка очень полезная..

Invin
30.03.2006, 14:07
Хотелось бы сказть вот что
Генератор выдал мне такие ники:
сек* мине*
?
И после такого ника бана не будет или мне ни кто не будет его менять?

АТОС
30.03.2006, 14:29
сек* мине*
?
конечно будут. этот генератор не является талмутом

Локи
30.03.2006, 14:32
сек* мине*
?
тебе не поменяют :P

Неужели у человека в здравом уме хватит фантазии назвать так своего перса?

P.S. любой генератор имен - это лишь для помощи твоей фантазии, а не руководство по составлению ников.

Best Gamer
30.03.2006, 17:04
:wink: ...надеюсь все понимают что все *переводчики* имен на эльфийские/гоблинские/орчьи и т.д. языки, просто напросто, те же самые генераторы случайных имен - и не несут они логической правды в своих переводах. В док-во приведу:

Был взят десяток имен, которые встречаються в знаменитых фэнтези рассказах, 3 имя эльфов, 3 гоблинов и 4 драконьих имя. Все взятые имена были истолкованы создалелем фэнтези миров в спец. словаре, и имели перевод (истолкование, пример : Наарлог - Смеющийся над смертью и т.д.) и эти имена были обработаны различными генераторами-переводчиками, и вместо настоящих (красивых - имхо) переводов имени, (Жаждующий крови, Убийца Грифонов и т.п.) генераторы как один выдали что-то бессмысленное, типа *Сломанные ножницы/ Голубой ножик/ Сопливый кролик/ Грязное тело и т.д.*.

Так же посылались запросы о правдивости переводов, разработчикам таких переводчиков, многие не отвечали, единицы открыто отвечали что создаються такие проги просто, в базу проги забиваються слова, которые могут встречаться в фэнтези мире, и прога генерирует миллионы различных имен - переводов.

Сделанны эти проги, для людей которые не смогли найти реальный перевод своего имени в различных фэнтези мирах, и дабы как то охарактеризовать свое имя, они пользуються такими вот генираторами.

Вот такое вот расследование.:)

Ka4oK
30.03.2006, 19:32
фигня ващ генератор.Ниодного нормального ника не дал.

klimon
30.03.2006, 20:34
А ка4ок это нормальный ник? Или какой ник должна выдать тебе программа что он был нормальный?

Странный
30.03.2006, 20:44
А ка4ок это нормальный ник? Или какой ник должна выдать тебе программа что он был нормальный?
Цифры нельзя будет писать...
это не наш генератор...

klimon
30.03.2006, 20:45
:)
И еще ник ка4ок не пройдет так как ка4ок не относится к фентезийным никам ну никак. Если все будет как в вове то через парочку дней всем нам ники поменяют на свои собственные.

Wise
31.03.2006, 00:19
Че париться?
Создаешь любой ник, хоть "мегазвезда", а когда к тебе подкатывают ГМы долго и упорно доказываешь его фентезийность... :lol: мну кажется, что многим это удастся...

Странный
31.03.2006, 07:36
Че париться?
Создаешь любой ник, хоть "мегазвезда", а когда к тебе подкатывают ГМы долго и упорно доказываешь его фентезийность... :lol: мну кажется, что многим это удастся...
а как ты себе представляешь процесс доказательства ника скажем Странный?? ;)

Вараун
31.03.2006, 09:19
Выбери себе сам, вот ссылка http://ogglirin.kiev.ua/drow.php?article=1
Для других рас можно найти, если немного посидеть в сети.

АТОС
31.03.2006, 09:19
ник Странный ни у одного ГМа не вызовет подозрения, спи спокойно друг :wink:

Странный
31.03.2006, 11:47
ник Странный ни у одного ГМа не вызовет подозрения, спи спокойно друг :wink:
ну это то радует :) Я же переживаю, ник то свой…родной…:lol: :lol:

ne_zvezda
31.03.2006, 17:42

Например, можно утверждать то, что у варварских племен Норрата приняты нарицательные имена. Так и прозвали. Если же ты будешь мало похож на варвара (к примеру эльф :) ), можно сказать, что тебя в младенчестве выкрали жанглеры из бродячего цирка ратонг. После закрытия цирка, цирк был незаконным, т.к. выкрадывал маленьких эльфов, ты попал в варварское племя, которое тебя воспитало и дало нарицательное имя Странный. Воспитывали видимо из сострадания к лесным народам эльфов.
Вот так вот :)

Alien_Xakep
01.04.2006, 11:01
ужас ужас :blink:

Sp1rit
01.04.2006, 18:47
Всем плакать !!
В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Синтетический Единичный Робот с Гидравлическим Естествоиспытателем и деЙственной Машиной для Интенсивного Нападения и Ежедневного Насилия

Sp1rit
01.04.2006, 18:49
И мне вышли плиз :wall:
З.Ы. все уже не надо (добавлено позже)

ne_zvezda
01.04.2006, 20:30
И мне вышли плиз :wall:
З.Ы. все уже не надо (добавлено позже)

Для такого существует служба ЛС (Личных Сообщений).

Всем плакать !!

Синтетический Единичный Робот с Гидравлическим Естествоиспытателем и деЙственной Машиной для Интенсивного Нападения и Ежедневного Насилия

Очень познавательно...

Romm
02.04.2006, 02:04
за ник Romm/Ромм фашЫстом щитать не будут? :unsure:
А то в WoW была стычка с ГМом когда играл.

Sp1rit
02.04.2006, 12:13
за ник Romm/Ромм фашЫстом щитать не будут? :unsure:
А то в WoW была стычка с ГМом когда играл.
Я бы даже внимания не обратил :wink:

SilDeMar
05.04.2006, 21:52

Я чаще встречал Дзиртов Дуурденов, Дзиритов и тд и тп, ни разу небыло Drizzt =)

Торвальд
07.04.2006, 20:10
Хм, резонный вопрос а мой ник пройдет? ;)

SilDeMar
07.04.2006, 22:30
На мой взгляд малоизвестное имя. По крайней мере я его встречал только 1 раз.

Дразнилка
08.04.2006, 00:16
Не Торвальд, я уже тебе писал. Чей (с), того и тапки. Линух тебя опередил однозначно!

Торвальд
09.04.2006, 00:52
А причем тут линух? Они в еку не играют ;). А вообще далеко не каждый вспомнит про линух глядя на мой ник, тем более что он не был образован от той фамилии.

SilDeMar
09.04.2006, 13:27
А причем тут линух? Они в еку не играют ;). А вообще далеко не каждый вспомнит про линух глядя на мой ник, тем более что он не был образован от той фамилии.

Лично мне твой ник напомнил одну песню группы "Эльфийская рукопись"

Сантьяго
09.04.2006, 13:31
А если быть точным то Альбом Эльфийская Рукопись группы Эпидемия

SilDeMar
09.04.2006, 13:44
А если быть точным то Альбом Эльфийская Рукопись группы Эпидемия
Да! Точно! Просто я ее редко слушаю, диск недавно взял у чела знакомого. Но песня забавная :)

Anka-66
18.04.2006, 02:02
"Я плякаля..."
И это - предлагаемый перевод моего имени?

Транслятор имен
Ваша фамилия: Анкина
Ваше полное имя: Татьяна
Ваш пол: ж

Эльфийские короли нарекают Вас именем Тэдиэн, что значит "учредительница"

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Жестокий Живот"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Анкинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас ?а Аиа

Террористический Антигуманный Терминатор с компЬютерной Ячейкой и Наступательным Аннигилятором для Автоматического Нападения и Космического Истребления

Интереса ради попробовала сменить пол :) Не скажу, чтоб стало веселее...

Ваш пол: М

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...
Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Злой Голос"
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Анкинс
Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас ?а Аиа

Террористический Антигуманный Терминатор с компЬютерной Ячейкой и Наступательным Аннигилятором для Автоматического Нападения и Космического Истребления

НЕ ХО-ЧУ

Я уже без малого 40 лет Анка. И кого это не устраивает?

BERETTA2
18.04.2006, 02:05
А меня орки прозвали Жующий Кадык...
Но... у меня нет зубов в труднодоступных местах...

WhiteKnight
28.04.2006, 20:21
хм.. генератор ИМЕН... не побоюсь сказать - к собственным никам многие из нас отнеслись с большей ответственностью нежели к именам своих детей при их рождении :cool:, не так ли?
Ну назвал мальца Олегом, Василием или Данилом.. и успокоился.. Или там дочку - Лена, Маша, Наташа... ну проверяем на созвучие имени - отчества.. ну на самый крайний случай вспонимаем как звади дедушек бабушек и т.д.

Ты упустил один момент... достаточно важный. Если ты дашь ребёнку имя, то его тёзок может быть тысячи и миллионы. А в онлайнах такого быть не может и недолжно быть... вот и всё простое объяснение ;)

Представь что бегают тысячи Вась и Маш по шарду, и как ты их различать будешь? ладно расса отмели некоторую часть... но всё равно остануться многие:)

А не хочется называться как то не звучно и просто...

хочется чего нибудь фентезийного

Богоборец
28.04.2006, 22:12
Ты упустил один момент...

Ты УВЕРЕН, что ПРАВИЛЬНО понял мой пост?
Я как раз и говорил, что к своим собственным никам мы относимся пожалуй с большей серьезностью, нежели к наречению своих детей ;)
а тут нам вместо всех наших задумок подсовывают ГЕНЕРАТОР... :lol:

RELIKT
29.07.2006, 00:10
народ а имя Реликт прокатит?:help:

Странный
29.07.2006, 02:42
народ а имя Реликт прокатит?:help:
спроси в игре у ГМ :) если достучишся ;)

PS данное Имя, что то обозначает???

Дразнилка
29.07.2006, 02:47
спроси в игре у ГМ :) если достучишся ;)

PS данное Имя, что то обозначает???
Обозначает. В игре не достучится. Петиции не работают пока.

Kensy
29.07.2006, 03:17
Петиции, действительно, пока не работают. Но, если нужна помощь ГМов, их вполне реально найти в игре. У многих получалось =)
---
Все слова что-нибудь да означают :)
---
По моему мнению (глубоко субъективному и очень личному - просьба на меня не ссылаться! :p ), проблем с именем "Реликт" возникнуть не должно. Если сомневаетесь - создайте перса с таким именем и обратитесь к ГМ-у или в техподдержку с просьбой Вас переименовать, ежели Вы вдруг чего нарушили... Если не переименуют - значит всё нормально, можно спать спокойно ))

Паладин
29.07.2006, 07:30
Эльфийские короли нарекают Вас именем Хирумо (Хермо), что значит "повелитель, господин" :wow: чистая, правда.
Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Полосатый Мрак"
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду инс

Искать не кого не надо, если имя с нарушением вам об этом в чат скажут.:)

Паладин
29.07.2006, 07:32
А вообще я сам могу, как генератор имя сделать.
Зачем они нужны?
Простите за два поста:sick:

Kensy
29.07.2006, 10:17
Честно говоря, я тоже никогда не могла понять, зачем нужны генераторы имён, и никогда ими не пользовалась =)
Хотя, Полосатый Мрак - славное имечко... ;)

Странный
29.07.2006, 13:11
Обозначает. В игре не достучится. Петиции не работают пока.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Asyros
16.08.2006, 12:13
Жду вот активизации акка, заодно думаю о нике перса, если я ник как в форуме персу присвою, как вы думаете пройдет? Я с этим ником в УО гонял привык как-то.:sly:

WildHunter
16.08.2006, 14:33
Жду вот активизации акка, заодно думаю о нике перса, если я ник как в форуме персу присвою, как вы думаете пройдет? Я с этим ником в УО гонял привык как-то.:sly:

Попробовал? Понял? Надо было спросить? Тембо страницу назад Белый рыцарь всё сказал узе.:bookman: !

diur
24.08.2006, 08:20
Да ладно вам критиковать!
По-моему, не плохая вещь при отсутствии фантазии может и помочь )

WildHunter
24.08.2006, 11:57
При отсутствии фантазии правда поможет, но верно говорят - ни разу не слышала чтоб им пользовались, стыдно как-то. Кстати, хочется передать привет людям с именами Ойлечу и Волбешник. Сгенерировали, порадовали.:lol:

Bloodwiser
28.08.2006, 23:48
скажите чем отличается тот же (та же???) ЗААРНА от АБЫРВЛАГ

Хотябы этим: 1) "Падение в вечность" Глава 12. "Инкус подмигнул Заарну, дверь отъехала в сторону и пилоты вошли в помещение."

2) Хотя если судить по словарям темных эльфов это чтото производное от Zhar - мышь (DRAGAZHAR - Underdark bat).

Bloodwiser
28.08.2006, 23:58
Хирумо (Хермо), "Полосатый Мрак"

А теперь произнеси это правильно - первое по эльфийски (транскрипция), а второе по орочьи (транскрипция). Просить тебя правильно написать их - :lol: не буду.

Кстати, написать английские буквы русскими не значит правильно передать смысл имени.

P.S.: Попросите иностранцев произнести имя Оля - :weirdo: я долго лежалъ на ковролине.

Vandros
29.08.2006, 13:02
Мне сгенерировал:
Саруман
Мозгодрил
Фруль
Мифет
Глиноухи
Горегорл
Грошелоб
Галадыдок
Быборн
Мозгилас
Балин

Увидел бы я их в игре, смеялся бы над никами :lol:

Мифет и Глиноухи, говоришь...:blink: :lol:
жуткий генератор... бррр....
лучше уж действительно самому...

Alistar
29.08.2006, 16:42
Мозгодрил :)
Я своего Керру назвал Вионоли! Без генератора )

Logan
29.08.2006, 21:17
Вот вам генератор имен :) http://bestiary.us/name01.php

Axealok
30.08.2006, 09:14
Если с фантазие туго - http://www.lowchensaustralia.com/names/generators.htm - целый сборник генераторов

Нико
30.08.2006, 17:27
В бете и без генератора бегает куча народу с никами похуже этих.Вот некоторые из ников которые я видел со 2-30 августа:засранка,тампон,сифилиз,мишкафил,мухабойни к.Таким людям генератор имен необходим.

Kensy
30.08.2006, 23:39
Уважаемый Нико.
Если вы встречаете какие-то недопустимые, по Вашему мнению, имена, имеет смысл сообщать об этом сотрудникам техподдержки.
И лучше - сразу же, а не через месяц :)

ЛордАНД
31.08.2006, 04:01
В бете и без генератора бегает куча народу с никами похуже этих.Вот некоторые из ников которые я видел со 2-30 августа:засранка,тампон,сифилиз,мишкафил,мухабойни к.Таким людям генератор имен необходим.
Вот такие имена действительно недопустимы. Ибо раздражают, это раз. И не соответствуют духу игры, это два.
Ну а если кто-то захотел быть Саруманом, аль Морготом, и успел зарегестрировать такого перса, то Флаг ему в руки. Вот только сложно будет не опозорить высокое звание "Известной Фигуры".

ВЕРМАХТ
31.08.2006, 10:46
Если вы встречаете какие-то недопустимые, по Вашему мнению, имена, имеет смысл сообщать об этом сотрудникам техподдержки. И лучше - сразу же, а не через месяц :)

ХМ Неужели ГМы их не видят?
Когда я назвал своего перса "Сапёр", ко мне на НО
(тоесть буквально через 10-20 мин игры)подошол ГМ
и приказал переименовать.
А некоторые персы бегают и никами типа "Дрочил"
уже по месячу и более, как это понимать?

Нико
31.08.2006, 13:41
Уважаемый Нико.
Если вы встречаете какие-то недопустимые, по Вашему мнению, имена, имеет смысл сообщать об этом сотрудникам техподдержки.
И лучше - сразу же, а не через месяц :)

Самое смешное,что про такие ники уже не раз сообщалось.Но прошел ровно месяц и все осталось без изменения :)

-StinG-
31.08.2006, 14:02
Полностью поддерживаю !
Мне вот этот вопрос вообще не ясе до конца !
Помоему белеберда полная !

Hvostik
31.08.2006, 14:32
"Балин"
хахахаха ))) гыгыгы))) ох))
бедный Бал)

DonCar
04.09.2006, 20:08
Оказывается не все так плохо :

Эльфийские короли нарекают Вас именем Манвэру, что значит "подобный богу"

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Злой Шрам"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Дыминс

они станут называть Вас Хаил Ыо

Модернизированный Искусственный Хранитель с Автоматическим Имплантом и Линзовым Деконструктором для мЫслительного Микронасилия и Ограниченного Вредительства

Krooj
20.09.2006, 12:54
на самом деле нефиг заморачиваться над какими-то левыми генераторами, когда есть офф ДнДшный http://www.wizards.com/default.asp?x=dnd/dnd/20010208b
Ему верь, ибо не от балды генерирует.
Возможно баян, но читать 14 страниц жуткого обсуждения (я как посмотрел на сцылки x.x)...

ЗЫ Krooj - ник, который дал мне EQ одним нажатием одной кнопки при создании чара...

Seraphim
20.09.2006, 15:44
на самом деле нефиг заморачиваться над какими-то левыми генераторами, когда есть офф ДнДшный http://www.wizards.com/default.asp?x=dnd/dnd/20010208b
Ему верь, ибо не от балды генерирует.
Возможно баян, но читать 14 страниц жуткого обсуждения (я как посмотрел на сцылки x.x)...

ЗЫ Krooj - ник, который дал мне EQ одним нажатием одной кнопки при создании чара...

Забавная штука :wow: Действительно, толково генерит :cool:

CyberFOX
24.09.2006, 21:03
на самом деле нефиг заморачиваться над какими-то левыми генераторами, когда есть офф ДнДшный
Достойная, вещь. Но имя или фамилию подходящую Эрудиту там не выжмешь нормальную. Ибо на расы свои зашито. Вот если вы играете расами из ДнД, то тогда это ваш выбор :-). Правда темных эльфов почему-то там нет. Но тут можно книжками Сальваторе обойтись.

Nameless One
26.09.2006, 22:26
На 5 попыток он сгенерировал мне- Гэндащас, Фробундин, Элеляк, Сарумаьф, Легырн. По моему даже не смешно..
Генератор из нвн когда-то сгенерил мне очень приятный ник- Лористан. Им и играл)

Stogolo
28.09.2006, 14:36
Штрыбульдамударий лол:lol: Даздраперма отдыхает:lol:

Сундрин Авалау
02.10.2006, 08:03
Удобно брать ники(или ту часть ника которая в игре"фамилия")из географический названий.Не ранее чем вчера я нашёл книжечку"Географический атлас Австралии и Океании,Антарктиды".Оттуда и нашёл звучную фамилию "Авалау".А что касается самого ника,из уважения к правилам его составления мне пришлось склеивать его из СУНДука и РИНсвинда.Очень хотелось мне взять ник из произведений Терри Праттчета но нельзя так нельзя(хотя в игре разлные Арагорны толпами ходют).А вот ещё несколько слов из этого атласа,пригодных как ники(берите,не стесняйтесь):
Аилук,Аваруа,Батерст,Бурай,Валс,Вудрофф,Гарапан,Ги сборн,Джабвот,Джалуит,
Еуаики,Иджув,Исангел,Ифалин,Йенген(жаль буква й не отображается в игре),Кандаву,Каинаба,Кергелен,Коссол,Ларрим(а),Ли смор,Маданг,Маджуро,
Намолук,Нгатик,Орвин,Олорук,Пингелап,Пулуват,Ронге лап,Рунгат,Сайпан,Селуин,
и т.п.,надеюсь вы найдёье себе подходящий ник.Если не знать их географичскую подоплёку,они вполне сходят за фентезийные.
З.Ы. как оказалось внушительная часть моих знакомых считает мой ник жутко тупым.

Legalon
22.03.2007, 15:02
ЛЕГАЛОН (Legalon)*.
Препарат, содержащий действующие вещества плодов растения расторопши пятнистой (остро-пестро; Silybum marianum L.).
В 1969 г. из этих плодов (Fructus Cardui mariae) выделена группа флавоноидных соединений, оказывающих гепатотропное действие. Эта группа соединений была обозначена как силимарин (Silimarin). В дальнейшем из силимарина было выделено три отдельных изомерных соединения: силибинин , силидианин и силикристин. Все три соединения имеют фенилхроманоновую структуру и обладают в той или иной степени гепатопротекторной активностью.
Легалонявляется суммарным препаратом, содержащим силимарин, силибинин и экстракт плодов расторопши пятнистой.
Близкие по составу и действию препараты производятся в разных странах под различными названиями: Карсил, Apihepar, Carsil, Dorogan, Duricol, Hepadestal, Laragon, Silarine, Silgen, Silibancol, Silimarin, Silybin, Silymarin, Silymarol, Somatron и др.

А вы говорите генератор! Обыкновенный справочник лекарственных средств под редакцией Машковского. Самое главное - открыть на нужной странице.
Мне лично, когда я открыл, сразу понравилость группа соединений была обозначена как силимарин
Этож из Сильмариллиона! Участь чара была решена:)

З.Ы.Сорри за оффтоп;)

hudeuschiy
26.03.2007, 22:04
По-моему, выбрать ник для перса проще простого:)) Даже тем, у кого не своего постоянного ника. Я вот на своем акке переиграл уже за 6 или 7 персов (живых осталось только 2:p ), когда пробовал разные профы и ничего, придумывал исключительно на ассоциях к расе или профе вполне нормальные на мой взгляд ники. Для примера (если никто еще не занял - можете использовать) ник для иллюза - КИОНИК (от фамилии КИО), ник для керра (а вот он занят:p ) - ГАММЕЛЬН (чем керра не крысолов?). А больше всего я удивился, узнав, что ник ГНОМОН для гнома (тоже занят:p ) был совершенно свободен.

Death_2.0
29.03.2007, 14:37
Для справки:

Недавно заметил одного персонажа с ником... "Нарколыга". Смеялся =)
А вот вчера увидел персонажа, дак вообще жалко как-то стало... ник - "Выродок".

Просто интересно, изменяют имена или нет? Я в курсе, скрин, описание, report.

SLoN
29.03.2007, 20:13
Для справки:

Ну не могут же сразу всех изменить.
Не волнуйся,правосудие настигнет их,рано или поздно :cool:

Denis198080
29.03.2007, 22:32
:help: :wall: я купил эту долбаную игру и установил ее , и зарегистрировался но поиграть так и не удалось . короче он начинает загружать какое-то обновление ашь 40 часов стоит таймер . что мне делать ? может я нитак что-то делаю ? вот моя ася 247-661-998 , за ранее спасибо

Seraphim
03.04.2007, 13:29
На сайте Warhammer FB нарыл генераторы имен для лизардменов, скавенов и огров :bookman: . Да, вселенная немного не та, зато фентезийная :innocent: . Можно вполне использовать для именования иксар, ратонга и огров. С лизардменами и ограми, я думаю, все понятно, а скавены (для тех, кто не знаком с миром Warhammer - мало ли, может есть такие :blink: ) во вселенной Warhammer представляют собой расу, ну очень похожую на ратонга, только еще более злобную и коварную :)
Вот ссылки, может, пригодятся кому-нибуть:
http://uk.games-workshop.com/lizardmen/name-generator/1/
http://uk.games-workshop.com/skaven/name-generator/1/
http://uk.games-workshop.com/ogrekingdoms/ogrenames/1/

Inq
02.05.2007, 04:14
Ну вот, и до Святого докапались:angry:

Hiter
02.05.2007, 05:04
Для справки:

Ну Нарколыга, ну Выродок, и что?
Я вот назавусь Карколыга, мну переиминует или нет?
Меня вот уже которую неделю БЕСИТ ник Усама Бенладон, как то так короче, и что 70лвл, тусит в нашей крафтильне ОЧ. ЧАСТО! Как он с таким ником до 70 лвл докатился? а если уж брать правило менять ники не относящиеся к миру ФЕНТАЗИ, то половина Норрата придёться переименовывать!!

A Counter
12.05.2007, 12:49
Фэнтезийность имени персонажа - слижком субъективный параметр для платной игры.